Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR

E. W. THOMSON (1770-1847)
Portrait de femme.
Crayons et rehauts de gouache sur papier, signé sur le coté gauche.
H_15 cm L_12,5 cm, annotation manuscrite au dos.
Beau cadre en bois et stuc doré à palmettes et rinceaux
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes