Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR

Jean Baptiste ISABEY (1767-1855).
Portrait d'homme.
Pastel sur papier, signé en bas à gauche et daté 1836.
H_23.5 cm L_19.5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes