Eugène ISABEY (1804-1886). Le pardon. Dessin... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène ISABEY (1804-1886). Le pardon. Dessin au crayon, signé en bas à droite. H_13 cm L_16.2 cm, rousseurs
Mes ordres d'achat