Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR

Eugène ISABEY (1804-1886).
Le pardon.
Dessin au crayon, signé en bas à droite.
H_13 cm L_16.2 cm, rousseurs
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes