Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR

Ecole française du début du XIXème siècle.
Femme à l'antique.
Aquarelle et rehauts d'or sur papier.
H_18 cm L_9,5 cm.
Cadre en bois et stuc du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes