Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR

Paul GAVARNI (1804-1866).
Causerie.
Aquarelle, encre et rehauts de gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
H_18,5 cm L_11 cm, rousseurs
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes