Paul GAVARNI (1804-1866). Causerie. Aquarelle,... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul GAVARNI (1804-1866). Causerie. Aquarelle, encre et rehauts de gouache sur papier. Signée en bas à gauche. H_18,5 cm L_11 cm, rousseurs
Mes ordres d'achat