Marie Abraham ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891). Vue... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Marie Abraham ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891). Vue de Bezons, Toussaint 1876. Crayon noir. Signé, situé et daté en bas à droite. H_14,2 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat