Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR

Marie Abraham ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891).
Vue de Bezons, Toussaint 1876.
Crayon noir.
Signé, situé et daté en bas à droite.
H_14,2 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes