Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR

Camille FLERS (1802-1868)
Vue de Montfermeil.
Crayon noir et aquarelle
Signé, situé et daté 1844.
H_21,2 cm L_34,8 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes