Lot 38
Estimation :
60 - 100 EUR

Camille FLERS (1802-1868)
Le puits.
Fusain et aquarelle.
Signé et daté 1860.
H_34,8 cm L_22,4 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes