Camille FLERS (1802-1868) Moulin et pont. Crayon... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 39
Estimation :
60 - 100 EUR
Camille FLERS (1802-1868) Moulin et pont. Crayon noir et aquarelle Signé en bas à gauche. H_18 cm L_34,2 cm
Mes ordres d'achat