Lot 39
Estimation :
60 - 100 EUR

Camille FLERS (1802-1868)
Moulin et pont.
Crayon noir et aquarelle
Signé en bas à gauche.
H_18 cm L_34,2 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes