Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR

Camille FLERS (1802-1868).
Vue de Brie Comte Robert.
Crayon noir et aquarelle.
Signé et daté « flers à Brie 1841 ».
H_25 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes