Lot 42
Estimation :
60 - 100 EUR

Camille FLERS (1802-1868)

Les arbres pris sur la gauche.

Fusain.

Signé en bas à gauche.

H_24 cm L_32 cm, accident dans le coin en haut à droite.

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes