Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR

Ecole française du XIXème siècle.
Vue de Semur en Auxois.
Crayon et rehauts de gouache blanche.
H_23,9 cm L_39 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes