Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR

Edouard CHEVRET (1835-1874).
Grenadier.
Fusain.
Signé et daté 71 en bas à gauche.
H_39 cm L_26,4 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes