Ecole française du XIXème siècle. Elegantes. Crayon... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Elegantes. Crayon et aquarelle sur papier. H_32 cm L_24,5 cm, pliures
Mes ordres d'achat