Émile NOIROT (1853-1924) Paysage. Fusain.... - Lot 164 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
Émile NOIROT (1853-1924) Paysage. Fusain. Signé en bas à droite et daté "IX 82". H_17 cm L_23 cm (à vue).
Mes ordres d'achat