Ecole française d'époque romantique. Le... - Lot 165 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française d'époque romantique. Le songe du cavalier. Aquarelle et lavis d'encre. H_20,6 cm L_18 cm. Cadre en chêne
Mes ordres d'achat