Ecole italienne du XIXème siècle. Jeune... - Lot 170 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole italienne du XIXème siècle. Jeune fille en à la coiffe. Dessin sur papier contrecollé sur carton signée en bas à droite "Gio Beretta J", annoté "alla Biccia"? et daté du 23 Novembre 182?. H_40 cm L_27,3 cm, à vue, légères rousseurs
Mes ordres d'achat