Raoul DUFY (1877-1953). Roses sur fond noir. Projet... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 187
Estimation :
500 - 600 EUR
Raoul DUFY (1877-1953). Roses sur fond noir. Projet pour un tissu pour la manufacture Bianchini-Ferier. Gouache sur papier, signée du cachet. Provenance : Vente Deburaux, Paris, 10 mai 2006 H_22,9 cm L_21,6 cm, à vue.
Mes ordres d'achat