Irene KLESTOVA (1908-1989). Femme nue allongée. Aquarelle,... - Lot 201 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Irene KLESTOVA (1908-1989). Femme nue allongée. Aquarelle, signée en bas à droite. Contresignée au revers, avec adresse de l'artiste à Paris. H_43,5 cm L_89,5 cm, à vue, petites tâches et décolorations
Mes ordres d'achat