Ecole française, 1925. Rebecca ou femme... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française, 1925. Rebecca ou femme nue à l'amphore Dessin à l'encre et lavis d'encre. Monogrammé en bas à droite, daté 10.8.25 et annoté "Rebecca". H_32.4 cm L_23,9 cm, petites déchirures dont une renforcée au revers
Mes ordres d'achat