Ecole étrangère, 1923. Deux orientaux à... - Lot 207 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 207
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole étrangère, 1923. Deux orientaux à Istanbul. Encre, aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite (?) et datée 1923, située à Constantinople. H_26,6 cm L_22,6 cm
Mes ordres d'achat