Suite de trois miroirs ottomans en argent... - Lot 241 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de trois miroirs ottomans en argent repoussé et ciselé. Turquie, Empire ottoman vers 1900. L_20,5 cm (2) et 14 cm. Poids brut : 1465,94 grammes, 900°/00 - Chaînes sont en métal
Mes ordres d'achat