Base de narguilé en cristal de Bohême Cristal... - Lot 242 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
Base de narguilé en cristal de Bohême Cristal à décor taillé à la mollette, monture en métal Bohême pour le marché Ottoman, XIXe siècle Base de narguilé piriforme en cristal incolore transparent à décor taillé de godrons, avec sa monture en métal à décor ajouré. H_25cm
Mes ordres d'achat