Lota Kindi Argent Inde, XIXe siècle A... - Lot 247 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Lota Kindi Argent Inde, XIXe siècle A décor de godrons et d'une frise florale ciselée sur la panse, et d'une frise de palmettes sur la base. Le bec à décor gravé de motifs géométriques et végétaux. H_15 cm 405 grammes
Mes ordres d'achat