Masque Indien Bois et pigments polychromes,... - Lot 260 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 260
Estimation :
150 - 300 EUR
Masque Indien Bois et pigments polychromes, avec son socle en métal Inde, Himachal Pradesh Provenance : d'après les dires du propriétaire, acquis à la Galerie Démons et Merveilles, rue Jacob, Paris. H_32 cm, 42 cm (avec le socle)
Mes ordres d'achat