Paire d'étriers Acier en partie damasquiné... - Lot 282 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 282
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire d'étriers Acier en partie damasquiné d'argent Himalaya, XIXe siècle En acier à décor damasquiné d'argent d'une frise florale sur la base festonnée. H_21,5 cm L_14,5 cm P_7 cm H_21 cm L_14 cm P_7 cm
Mes ordres d'achat