Lot de trois grands plats en porcelaine de... - Lot 292 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 292
Estimation :
250 - 500 EUR
Lot de trois grands plats en porcelaine de Gardner Porcelaine à décor polychrome et or Russie, Manufacture impériale Gardner pour le marché iranien, fin du XIXe siècle Trois grand plats bleus ornés de médaillons centraux avec bouquets de fleurs sur fond blanc, entourés de guirlandes florales en négatif D_38,5 cm, 38,7 cm et 39 cm
Mes ordres d'achat