Plat à décor d'un bouquet central sur fond... - Lot 300 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 300
Estimation :
60 - 150 EUR
Plat à décor d'un bouquet central sur fond rose pâle Porcelaine à décor polychrome Russie, Manufacture Kouznetsov, XXe siècle Marque bleue de Kouznetsov D_34,8 cm
Mes ordres d'achat