Bernard LORJOU (1908-1986). Bouquet de fleurs. Lithographie,... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Bernard LORJOU (1908-1986). Bouquet de fleurs. Lithographie, signée en bas à gauche et justifiée « épreuve d'artiste ». H_94 cm L_59 cm, à vue
Mes ordres d'achat