Ivan RABUZIN (1921-2008). Bouquet de fleurs... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ivan RABUZIN (1921-2008). Bouquet de fleurs sauvages. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_70 cm L_63 cm Etiquette au revers : Galerie Mona Lisa, 32 rue de Varenne, Paris VIIe.
Mes ordres d'achat