Adrianus REMIËNS (1927). Grand ciel (Hauteur),... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Adrianus REMIËNS (1927). Grand ciel (Hauteur), 1994. Acrylique sur toile signée en bas à droite A.REMIËNS, contresignée datée titrée située au Pont de Barret. H_116 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat