Jean-Michel ALBEROLA (1953). Homme de dos. Technique... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Michel ALBEROLA (1953). Homme de dos. Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 92. H_ 95 cm L_ 82.7 cm, quelques rousseurs
Mes ordres d'achat