MOISSAN (Henri). Traité de chimie minérale. Paris,... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
MOISSAN (Henri). Traité de chimie minérale. Paris, Masson et Cie éditeurs, 120 Boulevard Saint Germain, 1904. en cinq volumes. rousseurs et reliures frottées.
Mes ordres d'achat