Lot d'ouvrages reliés et brochés des XVIIIème... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot d'ouvrages reliés et brochés des XVIIIème et XIXème siècles, pour les reliures et couvertures. Certains en l'état. Au total, 41 volumes.
Mes ordres d'achat