Ecole française du XVIIème siècle, Entourage... - Lot 1 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole française du XVIIème siècle, Entourage de Philippe de CHAMPAIGNE.
Portrait d'un homme d'église.
Huile sur toile octogonale.
H_95 cm L_81 cm
rentoilage.
Mes ordres d'achat