Gabriel GRIFFON (1866-1938). Divinité au... - Lot 10 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Gabriel GRIFFON (1866-1938).
Divinité au bain.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
H_23,2 cm L_30,7 cm (à vue)
Mes ordres d'achat