Gabriel GRIFFON (1866-1938). Danseuse au... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Gabriel GRIFFON (1866-1938). Danseuse au tambourin. Aquarelle sur papier, non signée. H_32 cm L_24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat