Gabriel GRIFFON (1866-1938). Baigneuses... - Lot 12 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Gabriel GRIFFON (1866-1938).
Baigneuses faisant une ronde.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
H_23,2 cm L_30,7 cm (à vue)
Mes ordres d'achat