Gabriel GRIFFON (1866-1938). Baigneuses. Aquarelle... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Gabriel GRIFFON (1866-1938). Baigneuses. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_37 cm L_53,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat