Gabriel GRIFFON (1866-1938). Trois nymphes.... - Lot 14 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Gabriel GRIFFON (1866-1938).
Trois nymphes.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
H_28,5 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat