Blanche ODIN (1865-1957). Pensées dans une... - Lot 15 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Blanche ODIN (1865-1957). Pensées dans une coupe en verre. Aquarelle sur papier ovale, signée en bas à gauche. H_14 cm L_19 cm (à vue) Dans son cadre peint et doré.
Mes ordres d'achat