Blanche ODIN (1865-1957). Gentianes. Aquarelle... - Lot 16 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Blanche ODIN (1865-1957).
Gentianes.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche avec envoi autographe.
H_8 cm L_13,3 cm (à vue)
Mes ordres d'achat