Frank WILL (1900-1951). Barfleur, navires... - Lot 17 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Frank WILL (1900-1951). Barfleur, navires en bord d'océan. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_30 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat