Eugène MARIOTON (1857-1933). L'Inspiration. Sculpture... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Eugène MARIOTON (1857-1933). L'Inspiration. Sculpture en bronze à patine verte et mordorée figurant une femme ailée tenant une harpe. Signé à l'arrière et titré sur le piédouche. H_94,5 cm
Mes ordres d'achat