*Paire de bergères d'apparat en bois et... - Lot 25 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR

*Paire de bergères d'apparat en bois et stuc laqué noir et à l'imitation du bois. Les supports d'accotoirs à décor de cygnes. Allemagne du Sud ou Autriche, début du XIXe siècle. 101,5 cm L_75 cm P_63 cm

Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.

Mes ordres d'achat