*Paire de grands miroirs en bois de placage... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
*Paire de grands miroirs en bois de placage et bois teinté noir. Italie, XIXe siècle. Etiquette de Giacomo Rubino à Genova. H_160,5 cm L_113,5 cm Giacomo Rubino est référencé, notamment, comme fournisseur du Duc d'Aoste. Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.
Mes ordres d'achat