Emmanuel FONTAINE (1856/57-1935). Nymphe... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Emmanuel FONTAINE (1856/57-1935). Nymphe au serpent. Sculpture en bronze à patine brune, signé et daté 1899 sur la terrasse. Cachet de fondeur Susse Frères. H_71 cm
Mes ordres d'achat