*Importante console à cols de cygne en placage... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 35
Estimation :
1200 - 1800 EUR
*Importante console à cols de cygne en placage d'acajou, bois et stuc doré. Italie du Nord, début du XIXe siècle. Plateau de marbre vert de mer. H_98 cm L_149 cm P_52 cm quelques cloques au placage et manques. Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.
Mes ordres d'achat